Каталог программ
Бесплатная консультация

Автор и шеф-редактор блога

Чебыкина Татьяна Валерьевна
к.м.н., ведущий эксперт "Доктор на Учёбе" в области современных управленческих технологий в здравоохранении, директор по развитию ГАУЗ СО "СОКПБ"
  • Прямой эфир "5 рекомендаций врачу-гастроэнтерологу, эндоскописту, как внедрять новые практики для успеха в работе"

Прямой эфир "5 рекомендаций врачу-гастроэнтерологу, эндоскописту, как внедрять новые практики для успеха в работе"

12 Май 2023
Никита Гаясович Гончаров, врач высшей категории, заведующий отделением эндоскопии поделился своим опытом по внедрению новых методик в работе. И объяснил, почему и зачем он это делает и какие результаты получает он с коллегами, его пациенты и медицинская организация.

Начнем с того, а зачем вообще нужные новые практики? Потребность в них возникает всегда от какой-то проблемы – например, не работает консервативная схема лечения, и тогда нужно искать иной способ решения.
Также новые методики позволяют более эффективно добиваться целей, например, сокращать время на лечение, экономить ресурсы медицинской организации и пациента.

В видео эксперт рассказывает о своих самых свежих примерах внедрения новшеств в работу отделений эндоскопии и гастроэнтерологии. И дает 5 полезных рекомендаций, как начать внедрять новые практики в виде схемы.

Самая последняя инновация в отделении эндоскопии, которая обсуждается в видео – новый способ лечения гетеротопии слизистой желудка (Inlet patch).

Благодаря новой методике (которая по сути не нова, просто не применялась ранее для лечения конкретно этой проблемы) получили ошеломляющий результат помощи пациентам с хроническими проблемами. На следующий день у пациента ничего не болит и он просто не верит своему счастью, что конец мучениям и страданиям, конец траты денег на лекарства и ты просто другой человек и жизнь прекрасна. Все это эмоционально переносится на врача и у него, как и у пациента вырастают крылья и появляется нескончаемый запас энергии, чтобы совершенствовать и предлагать новые методики лечения.


Возврат к списку

Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)