Каталог программ
Бесплатная консультация

Программа НМО "Онкологические заболевания мочеполовой системы. Современные возможности лечения" (КЕА)

Стоимость : 6 000 руб.
СКИДКА 10%
Подпишись в ВК и получи скидку 10%
Чтобы увидеть скидку по системе лояльности - авторизуйтесь
Рейтинг:
(0)
Длительность : 36 академических часов / 1 неделя
Аттестация: On-line тест
Форма обучения: Дистанционная, очно-заочная
Количество начисляемых за обучение баллов ЗЕТ: 36 ЗЕТ

Основная специальность : Онкология

Смежная специальность: Урология

Форма обучения: очно-заочная, без отрыва от производства с использованием дистанционных технологий.

Цель учебной программы: Повысить квалификацию, уровень профессиональных компетенций в сфере диагностики, лечения онкологических заболеваний мочеполовой системы.

Учебные модули:

  1. Проблемы современной онкоурологии
  2. Рак предстательной железы
  3. Рак мочевого пузыря
  4. Лечение генерализованного рака предстательной железы
  5. Рак почки. Современные возможности лечения

Новизна учебной программы. С учетом последних достижений в области медицинской науки и клинической практики рассматриваются этология, эпидемиология, патогенез опухолей мочеполовой системы. Обсуждаются диагностика, лечение рака желудка, мочевого пузыря, рака предстательной железы, современные возможности лечения рака почки. Отдельная лекция посвящена лечению генерализованного рака предстательной железы.

Обсуждаются общие принципы диагностики, лечения, ведения пациентов.  

Системный подход в формировании навыков на основе веб технологий позволит закрепить теорию на практике. Слушателю предлагается выполнить практические задания (решение ситуационных задач, клинический разбор, тестовый опрос), получить оценку качества выполненной работы, с опытным экспертом разобрать допущенные ошибки или неточности, обсудить теоретические вопросы и получить индивидуальные консультации.

Удобный, гибкий график обучения без отрыва от производства, позволит сэкономить командировочные расходы, поскольку все это время врач работает и полностью выполняет свой функционал.

Формы учебных активностей: видеолекция, презентация, дистанционная интерактивная сессия, практическое задание, индивидуальная консультация, тест-контроль.

Слушатели программы обеспечиваются учебно-методическими материалами и актуальными нормативно-правовыми документами.

Результат обучения: слушателям выдаётся Удостоверение о повышении квалификации установленного образца и 36 ЗЕТ НМО на edu.rosminzdrav.ru при условии освоения Учебного плана в полном объёме и успешном прохождении итоговой аттестации (рекомендуем заранее регистрироваться на портале edu.rosminzdrav.ru и добавлять данную программу в свой пятилетний план для возможности учета результатов обучения в индивидуальном плане).

Образцы выдаваемых документов
Стоимость : 6 000 руб.
5 причин
почему выбирают для обучения Доктор на Учебе
Медицинские организации:
  • Консультируем сотрудников по вопросам нормативно-правовых аспектов дополнительного профессионального медицинского образования. Персональный менеджер закреплен за медицинской организацией

  • Специалисты вашей организации получат документы установленного образца (Удостоверение или Диплом). Документы вносятся в электронный реестр ФИС ФРДО

  • Предоставим коммерческое предложение по запросу. Индивидуальная стоимость для групповых заявок, оформленных от организации.

  • Все курсы повышения квалификации длительностью 36-150 часов аккредитованы на портале НМФО Минздрава РФ edu.rosminzdrav.ru

  • Оплата обучения за счет средств ФОМС. Гибкие условия оплаты в договоре

Медицинские работники:
  • Есть возможность задать вопросы эксперту и взаимодействовать с коллегами со всех регионов России и стран СНГ в формате живой групповой консультации

  • Простой и интуитивно понятный образовательный портал, доступный с любого устройства еще год после окончания обучения

  • Организационно-методическое сопровождение с момента первой консультации по обучению до получения документов и аккредитации

  • Оплата после заключения договора онлайн и по счету. Беспроцентная рассрочка для длительных курсов (> 1 месяца)

  • Возможность обучения со скидкой до 40%: для новых участников и постоянных клиентов по программе лояльности

Отзывы слушателей
  • Я в пожеланиях писала, но хочу ещё раз написать к организаторам) я прошла у Вас курсы по вызванным потенциалам, электронейромиографии, нейрофизиологические исследования в онкологии и по электроэнцефалографии. И , к сожалению, больше не видела курсов по нейрофизиологии. Очень удобно проходить их у Вас и было бы здорово если бы  в следующем году появились новые курсы по нейрофизиологии.
    Абрамова Татьяна Анатольевна
    16.11.2023
    Курс: Вызванные потенциалы, Электронейромиография, Нейрофизиологические исследования в онкологии, Электроэнцефалография
  • Благодарю Вас за проведенное обучение! Цикл был очень интересным, подача материала на очень высоком уровне!
    Чабор Владимир Георгиевич
    05.05.2023 Кемеровская область, г Прокопьевск
    Курс: Нейрофизиологические исследования в клинической практике терапевтов и врачей общего профиля
  • Все отлично, успехов вам в вашей работе. Очень полезный курс, я в восторге от системы работы со слушателями
    Васильева Елена Владимировна
    Курс: Паллиативная медицинская помощь при туберкулезе и ВИЧ, психологические аспекты
  • Спасибо, обучение проходила второй раз, планирую еще выбрать цикл в будущем
    Егорова Елена Владимировна
    Курс: "Паллиативная медицинская помощь взрослому населению"
  • Спасибо большое за курс всем организаторам. Здоровья всем
    Гулая Ирина Владимировна
    Курс: Общие понятия и нормативно-правовые основы паллиативной медицинской помощи.
  • Всё устраивает. Замечательный и доброжелательный весь коллектив "Доктор на учебе". Успеха вам и новых слушателей.
    Мартынцов Николай Александрович
    Курс: Паллиативная медицинская помощь для врачей
  • Обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, также интересные видеоматериалы. Очень удобно прохождение тестирования — сразу же получаешь оценку. Приятный контакт с консультантами по телефону — всегда конкретны, понятны, корректны.  Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение удобное, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Спасибо! Благодарность за интересный доступный материал Черновой А.Б. Лысковой С.Л.Казаевой А.В.Старчикову М.Ю. Спасибо!
    Наталья Александровна Ярных
    Курс: Сестринский уход в паллиативной медицинской помощи
  • Очень интересные лекции ,вебинары. Прослушала с удовольствием.
    Полякова Ольга Николаевна
    Курс: Сестринский уход в паллиативной медицинской помощи
  • Хочу выразить отдельную благодарность Дубских А.О. В лекциях материал дан как и надо давать студентам, по полочкам, конкретно и четко. За задачу не просто выставлена оценка, а даны комментарии к ответу. Бейнусову Д.С . то же большое спасибо за комментарии к ответам на задачу. 

    Хотелось бы выразить общее пожелание к построению лекций для слушателей. Мы на курсах являемся фактически студентами . Кто то знаком с одними темами, кто то с другими, но в общем есть потребность в изложении материала как для студентов, по полочкам и конкретно. 

    Лекции по лимфомам очень интересные, я по своей основной специальности часто слушаю лекции с анализом научных достижений, но для освоения новой специальности они очень сложно воспринимаются. Большое спасибо лекторам, которые дали ссылки на скачивание презентаций. В ходе работы могут возникать различные вопросы и хотелось бы иметь шпаргалку. И конечно нам нужен алгоритм действий для первичного звена.

     На вебинарах не всегда удается присутствовать и обычно задаешь интересующие тебя вопросы накануне. Но прослушивая потом вебинары, не всегда слышишь на них ответ. На те вопросы, которые задаются в чате, отвечают всегда. 

    Но в общем хочу выразить благодарность всем преподавателям, уровень учебы не ниже чем у очных курсов( 5 лет назад проходила курс переподготовки по ультразвуковой диагностике)

    Пехтерева Елена Борисовна
    17.12.2018 г. Липецк
    Курс: Онкология
  • На мой взгляд все очень профессионально, но паллиативная служба только набирает обороты, в нашем регионе только создается, получили общие знания, возможно возникнут вопросы по мере работы. Пока только благодарность педагогам.
    Федосеева Светлана Геннадьевна
    17.12.2018 г. Пролетарск, Ростовская область
    Курс: Паллиативная помощь детям
  • Была чертовски разочарована гинекологической частью и лекцией по раку молочной железы. Ждала большего, написала гневный отзыв. Разочаровалась и решила, что больше к вам не пойду учиться. 

    Но дальше, было все просто замечательно. Свердловчане, как лекторы, всегда умеют удивить, научить, подсказать, очень люблю их. Отдельное спасибо Лукину А.А. Великолепная теория и вебинар. Я - онкогинеколог, не знаю многих нюансов других локализаций. Он расставил акценты, практик и практические советы всегда очень необходимы. Низкий поклон. 

    Пожалуйста, отдайте гинекологическую часть Свердловску! У вас такая прекрасная база! Я не получила ничего по своей основной специальности от вас. Исправьте, пожалуйста! Учусь из Ярославля и считаю свердловское обучение одним из лучших. Выбираю вас , несмотря на близость Москвы, потому что только с вами можно обсудить и поговорить о волнующих темах, получив взамен исчерпывающую информацию. Только с вами возможен диалог.
    Искренне надеюсь вернуться на онкологический курс к вам. 

    Спасибо за отличную теоретическую часть внегинекологической сферы. Все понравилось!

    Милова Елена Ивановна
    17.11.2018 Ханты-Мансийский АО - Югра
    Курс: Онкология
Лицензия на образовательную деятельность Полезная информация для тех, кто будет учиться впервые
Календарные планы
Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)