Каталог программ
Бесплатная консультация

Программа повышения квалификации 150 ЗЕТ Актуальные вопросы паллиативной медицинской помощи в неврологии + Помощь в аккредитации (сне)

Стоимость : 19 800 руб.
СКИДКА -24%
Чтобы увидеть скидку по системе лояльности - авторизуйтесь
Рассрочка
Рейтинг:
(0)
Длительность : 150 академических часов / 4 недели
Аттестация: On-line тест
Форма обучения: Дистанционная, очно-заочная
Количество начисляемых за обучение баллов ЗЕТ: 150 ЗЕТ

Основная специальность : Неврология

Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных технологий


Цель повышения квалификации специалистов: 

Повысить профессиональный уровень, получить дополнительную теоретическую и практическую  подготовку в вопросах терапии сопровождения и оказания паллиативной медицинской помощи больным неврологического профиля в терминальной стадии,  обеспечивающую соответствие  имеющейся  квалификации постоянно меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.  Подтвердить уровень компетенций, свою способность и готовность  ведения самостоятельной практической деятельности в соответствии с Приказом Минздрава России N 345н, Минтруда России N 372п от 31.05.2019 "Об утверждении Положения об организации оказания паллиативной медицинской помощи, включая порядок взаимодействия медицинских организаций, организаций социального обслуживания и общественных объединений, иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере охраны здоровья" (п.3, 4, 9 Приложения № 1 к Положению) и требованиями  соответствующего профессионального стандарта. 

Основные модули учебной программы:

  1. Общие понятия и нормативно-правовые основы паллиативной медицинской помощи
  2. Медицинская помощь взрослым при различных формах деменции
  3. Паллиативная медицинская помощь взрослым при дегенеративных заболеваниях нервной системы
  4. Паллиативная медицинская помощь при необратимых последствиях нарушений мозгового кровообращения

Новизна учебной программы:  Содержание  программы является аналитическим обзором имеющихся в информационном пространстве достигнутых результатов научных исследований, разработок,  внедренных в последние годы практик в области оказания Паллиативной медицинской помощи больным неврологического профиля в терминальных стадиях заболеваний, когда возможности радикального лечения уже исчерпаны.  Реализация  программы гарантирует, что ее освоение  даст слушателю практические знания   всех  актуальных нормативно-регламентирующих материалов и документов, ознакомит с новыми исследованиями и препаратами, методиками и  тактикой ведения пациента, новациями в организационно-методической работе и повысит уровень компетенций в соответствии с  требованиями текущего времени.

В программе раскрываются особенности подхода, позволяющие улучшить качество жизни пациентов и их семей, столкнувшихся с проблемами, связанными с опасным для жизни заболеванием.

Особого внимания заслуживают рекомендации опытного психолога, обучающего алгоритму сообщения плохих новостей.

 

Системный подход в формировании навыков на основе веб технологий позволит закрепить теорию на практике и получить индивидуальные консультации экспертов. Удобный, гибкий график обучения без отрыва от производства, позволит сэкономить командировочные расходы, поскольку все это время врач работает и полностью выполняет свой функционал.
Формы учебных активностей: видеолекция, презентация, дистанционная интерактивная сессия, практическое задание, тест-контроль. Слушатели программы обеспечиваются учебно-методическими материалами.

Результат обучения: слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца и начисляются 150 баллов ЗЕТ НМО на портале Непрерывного Медицинского и Фармацевтического образования (НМФО) Министерства Здравоохранения РФ при условии освоения Учебного плана в полном объеме и успешном прохождении итоговой аттестации. Заранее добавьте программу в свой пятилетний план, чтобы сразу после ее окончания получить баллы ЗЕТ НМО. Инструкция как добавить программу в план на портале НМФО Минздрава РФ

Образцы выдаваемых документов
Стоимость : 19 800 руб.
5 причин
почему выбирают для обучения Доктор на Учебе
Медицинские организации:
  • Консультируем сотрудников по вопросам нормативно-правовых аспектов дополнительного профессионального медицинского образования. Персональный менеджер закреплен за медицинской организацией

  • Специалисты вашей организации получат документы установленного образца (Удостоверение или Диплом). Документы вносятся в электронный реестр ФИС ФРДО

  • Предоставим коммерческое предложение по запросу. Индивидуальная стоимость для групповых заявок, оформленных от организации.

  • Все курсы повышения квалификации длительностью 36-150 часов аккредитованы на портале НМФО Минздрава РФ edu.rosminzdrav.ru

  • Оплата обучения за счет средств ФОМС. Гибкие условия оплаты в договоре

Медицинские работники:
  • Есть возможность задать вопросы эксперту и взаимодействовать с коллегами со всех регионов России и стран СНГ в формате живой групповой консультации

  • Простой и интуитивно понятный образовательный портал, доступный с любого устройства еще год после окончания обучения

  • Организационно-методическое сопровождение с момента первой консультации по обучению до получения документов и аккредитации

  • Оплата после заключения договора онлайн и по счету. Беспроцентная рассрочка для длительных курсов (> 1 месяца)

  • Возможность обучения со скидкой до 40%: для новых участников и постоянных клиентов по программе лояльности

Отзывы слушателей
  • Вся информация по обучению подробно, пошагово озвучена, дополнительных вопросов не возникало. Возник вопрос при он-лайн тестировании: первоначально были предложены тесты по другой специальности. Этот момент быстро разрешился. Большое спасибо за отлаженную организацию в помощи при возникшей ситуации. Учебный процесс организован в очень удобной форме, вне зависимости от часового пояса позволяет получить новые компетенции в профессиональной деятельности.
    Наталья Фадеевна Осипова
    29.12.2023 Владивосток
    Курс: Частные вопросы неврологии
  • Здравствуйте Уважаемая Лада Дмитриевна! Спешу сообщить радостную весть. Аккредитация по неврологии пройдена от 29.11.23г. Позвольте выразить огромную благодарность за Вашу помощь, спасибо за Вашу отзывчивость, профессионализм и хорошее отношение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Дамдинов Бато Цыбендоржиевич
    Забайкальский край
    Курс: Программа повышения квалификации 144 ЗЕТ "Ключевые вопросы неврологии"
  • Информация предоставлена в понятном формате, высокого уровня и хорошего содержания
    Лариса Витальевна Захарова
    07.03.2023 Екатеринбург
    Курс: Частные вопроса неврологии
  • Большое спасибо за курс! Мне было интересно и познавательно. Пожелание - улучшить качество записи видео - очень много посторонних шумов, которые мешают слушать лекции.
    Татьяна Сергеевна
    30.09.2020 Амурская область, Благовещенск
    Курс: Врач невролог
  • Мне все понравилось - доступность, удобно, высокий уровень преподнесения материала, интересно, я расширила знания по эпилептологии, спасибо за представленные фото-видеоматериалы, ведь в клинической практике не всегда встречаешь разные виды эпилепсии. Желаю вам быть и работать дальше, я рада, что узнала про вас
    Евгения Владимировна
    30.09.2020 Пгт. Палана, Тигильский район
    Курс: Врач невролог
  • Отдельное спасибо В В Гусеву и А.Э. Цориеву - очень качественный материал, прекрасная подача!!! Презентации других лекторов было бы неплохо пересмотреть - некоторые составлены не совсем аккуратно: есть повторы, возвраты, дизайн слайдов разнится, иногда заметно удивление преподавателя при виде некоторых слайдов (или их расположения). Спасибо большое за потрясающую возможность учиться удаленно!
    Федорова Елена Вячеславовна
    17.12.2018
    Курс: Избранные вопросы неврологии. Деменции, болезнь Паркинсона, неотложные состояния в неврологии
  • Обучаюсь у вас третий раз, очень нравится.
    Грезина Елена Владимировна
    03.12.2018 г. Меленки Владимирской области
    Курс: Профилактика инсульта
  • Курс очень полезный для работы, материал очень информативный, спасибо. Mарина Валентиновна, за учебу на курсе ""Расстройства сна" пожелания здоровья и процветания.
    Ляпина Лариса Владимировна
    26.11.2018 Республика Мордовия г. Рузаевка
    Курс: Расстройства сна
  • Очень высокий уровень организации циклов (у меня это цикл уже третий в течение 2018 года). Замечательные лекторы. Уровень их компетенции, доступность подачи материала, объем информации по тематике цикла для меня, как врача-практика, более чем достаточный! Огромное спасибо!

    Хочу озвучить еще раз просьбу. Если возможно, от лектора ссылки на рекомендуемую литературу по тематике цикла, для того, чтобы можно было углубиться в изучении вопроса.

    Мальцева Елена Викторовна
    24.11.2018 г. Курган
    Курс: Эпилепсия и коморбидные состояния в детском возрасте
  • В данном курсе все сделано замечательно, хотелось бы выразить уважение и глубочайшую признательность лекторам.

    Соловьева Вера Анатольевна
    24.09.2018 г. Екатеринбург
    Курс: Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия
  • Всё прекрасно. Материал огромный. Спасибо за знания.

    Солодянкин Евгений Евгеньевич
    24.09.2018 г. Челябинск
    Курс: Избранные вопросы Неврологии. Эпилепсия.
  • Курс организован прекрасно. Материал лекций и практических задач очень интересный и практически значимый. Спасибо большое за информацию и знания, особенно по эпилепсии детства, т.к. я взрослый невролог.

    Солодянкин Евгений Евгеньевич
    22.09.2018 г. Челябинск
    Курс: Избранные вопросы Неврологии. Эпилепсия.
  • Прохожу у вас обучение не в первый раз, очень нравится система обучения.

    Грунская Татьяна Ивановна
    03.09.2018 г. Сызрань
    Курс: Неврология детей раннего возраста
Лицензия на образовательную деятельность Полезная информация для тех, кто будет учиться впервые
Календарные планы
Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)