Повышение квалификации от 144 часов - Стоматология терапевтическая
Повышение квалификации от 144 часов - Стоматология терапевтическая
Программы повышения квалификации 144 часа/ЗЕТ (в дистанционном формате) по специальности Стоматология терапевтическая аккредитованы Министерством здравоохранения РФ на портале НМФО.
Онлайн-курсы разработаны для набора 144 часов и последующей периодической аккредитации стоматологов-терапевтов один раз в 5 лет (вместо продления сертификатов).
Обучение проходит в личном кабинете на Учебном портале Доктор на Учебе в удобное вам время и с любого устройства. Занятия организованы в нескольких форматах для актуализации теории и отработки прикладных навыков под наставничеством и с обратной связью опытных практикующих докторов.
После успешного прохождения курса выдается Удостоверение установленного образца (оригинал отправляется заказным письмом), которое вносится в ФИС ФРДО с отображением в вашем личном кабинете ФРМР. Также начисляются баллы/ЗЕТ (непрерывного медицинского образования - НМО) по специальности Стоматология терапевтическая.
Доступ к учебным материалам вам будет открыт 365 дней после успешного завершения программы обучения.
В каждый цикл ДПО ПК 144 часа дополнительно входит полное сопровождение в периодической аккредитации стоматологов-терапевтов – сбор, проверка и подача пакета необходимых документов через ФРМР по Приказу 709н.
Для специалистов, уже набравших 144 часа обучения, предусмотрена отдельная услуга Помощи в периодической аккредитации, куда входит заполнение Заявления, Портфолио, Производственного отчета и их отправка в ФАЦ из вашей учетной записи в ФРМР.
Выберите курс обучения по специальности Стоматология терапевтическая, воспользовавшись фильтрами ниже, или услугу Помощи в периодической аккредитации.
Все понравилось, очень познавательно, преподаватели просто супер!!! Расширяйте список тем. Успехов вам! Огромное спасибо за такой удобный и доступный формат обучения.
Осницкая Марина Валерьевна
22.10.2018 г. Чита
Курс: Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
Все преподаватели высший класс!!! Огромное вам спасибо !
Пак Андрей Дингванович
22.10.2018 Сахалинская обл.
Курс: Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
Увеличить количество вебинаров, очень интересны преподаватели, очень много полезной информации получила именно во время вебинаров. Спасибо!
Матюшко Наталья Николаевна
22.10.2018 Мурманск
Курс: Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
Посторонние звуки в эфире отвлекают, понравились лекции, когда много слайдов.
Попучаева Галина Геннадьевна
22.10.2018 Ханты-Мансийский АО - Югра
Курс: Терапевтическая стоматология
Все очень замечательно и доступно.
Моисеенко Лиана Муслимовна
22.10.2018 Свердловская обл.
Курс: Избранные вопросы стоматологии общей практики
Отличный курс. Продолжайте в том же духе)
Кацуба Александра Николаевна
20.10.2018 Приморский край, г. Уссурийск
Курс: Стоматология общей практики
Всем большое спасибо! Преподаватели все которые вели курс спецы своего дела!
Пак Андрей Дингванович
19.10.2018 Сахалинская обл.
Курс: Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
Все доступно,лекционный материал интересный и актуальный,отношение корректное и доброжелательное.Благодарю за ваш труд!
Макаров Игорь Владимирович
18.10.2018 Воронежская обл.
Курс: Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
Вы лучшие, что я встречал. УДАЧИ! УСПЕХОВ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕЙ КОМАНДЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! С УВАЖЕНИЕМ УДМУРТИЯ!
Корепанов Сергей Геннадиевич
18.10.2018 Удмуртская республика
Курс: Стоматологическая помощь населению
Все понравилось, отличный интерфейс сайта, удобное расписание
Карпович Ирина Мухамедовна
17.10.2018 респ. Адыгея, Майкоп
Курс: Избранные вопросы стоматологии общей практики
Все грамотно и хорошо организовано. По моему мнению, вебинары лучше устраивать вне рабочего времени. Практические задачи распределять более равномерно по количеству заданий.