Хочу выразить отдельную благодарность Дубских А.О. В лекциях материал дан как и надо давать студентам, по полочкам, конкретно и четко. За задачу не просто выставлена оценка, а даны комментарии к ответу. Бейнусову Д.С . то же большое спасибо за комментарии к ответам на задачу.
Хотелось бы выразить общее пожелание к построению лекций для слушателей. Мы на курсах являемся фактически студентами . Кто то знаком с одними темами, кто то с другими, но в общем есть потребность в изложении материала как для студентов, по полочкам и конкретно.
Лекции по лимфомам очень интересные, я по своей основной специальности часто слушаю лекции с анализом научных достижений, но для освоения новой специальности они очень сложно воспринимаются. Большое спасибо лекторам, которые дали ссылки на скачивание презентаций. В ходе работы могут возникать различные вопросы и хотелось бы иметь шпаргалку. И конечно нам нужен алгоритм действий для первичного звена.
На вебинарах не всегда удается присутствовать и обычно задаешь интересующие тебя вопросы накануне. Но прослушивая потом вебинары, не всегда слышишь на них ответ. На те вопросы, которые задаются в чате, отвечают всегда.
Но в общем хочу выразить благодарность всем преподавателям, уровень учебы не ниже чем у очных курсов( 5 лет назад проходила курс переподготовки по ультразвуковой диагностике)