Каталог программ
Бесплатная консультация

Программа повышения квалификации 150 ЗЕТ "Избранные вопросы педиатрической практики" (спе)

Рейтинг:
(0)
Длительность : 150 академических часов / 4 недели
Аттестация: On-line тест
Форма обучения: Дистанционная, заочная
Количество начисляемых за обучение баллов ЗЕТ: 150 ЗЕТ

Основная специальность : Педиатрия

Цель повышения квалификации специалистов - Повысить профессиональный уровень, получить дополнительную теоретическую и практическую  подготовку,  обеспечивающую соответствие  имеющейся  квалификации постоянно меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.  Подтвердить уровень компетенций, свою способность и готовность  ведения самостоятельной практической деятельности в соответствии с действующими квалификационными характеристиками должностей в здравоохранении РФ и требованиями  соответствующего профессионального стандарта. 

Основные модули программы:
  1. Вопросы клинической иммунологии в педиатрии 
  2. Дифференциальная диагностика и лечение диареи в педиатрии 
  3. Экзантемы у детей 
  4. Аллергические заболевания у детей в практике педиатра
Новизна учебной программы: Содержание  программы является аналитическим обзором имеющихся в информационном пространстве достигнутых результатов научных исследований, разработок,  внедренных в последние годы практик в области "Педиатрия".  Реализация  программы гарантирует, что ее освоение  даст слушателю практические знания   всех  актуальных нормативно-регламентирующих материалов и документов, ознакомит с новыми исследованиями и препаратами, методиками и  тактикой ведения пациента, новациями в организационно-методической работе и повысит уровень компетенций в соответствии с  требованиями текущего времени. 
Системный подход в формировании навыков на основе веб технологий позволит закрепить теорию на практике и получить индивидуальные консультации экспертов. Удобный, гибкий график обучения без отрыва от производства, позволит сэкономить командировочные расходы, поскольку все это время врач работает и полностью выполняет свой функционал.
Формы учебных активностей: видеолекция, презентация, практическое задание, тест-контроль. 
Слушатели программы обеспечиваются учебно-методическими материалами.

Результат обучения: слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца и начисляются 150 баллов ЗЕТ НМО на портале Непрерывного Медицинского и Фармацевтического образования (НМФО) Министерства Здравоохранения РФ при условии освоения Учебного плана в полном объеме и успешном прохождении итоговой аттестации. Заранее добавьте программу в свой пятилетний план, чтобы сразу после ее окончания получить баллы ЗЕТ НМО. Инструкция как добавить программу в план на портале НМФО Минздрава РФ

Образцы выдаваемых документов
Стоимость : 14 000 руб.
5 причин
почему выбирают для обучения Доктор на Учебе
Медицинские организации:
  • Консультируем сотрудников по вопросам нормативно-правовых аспектов дополнительного профессионального медицинского образования. Персональный менеджер закреплен за медицинской организацией

  • Специалисты вашей организации получат документы установленного образца (Удостоверение или Диплом). Документы вносятся в электронный реестр ФИС ФРДО

  • Предоставим коммерческое предложение по запросу. Индивидуальная стоимость для групповых заявок, оформленных от организации.

  • Все курсы повышения квалификации длительностью 36-150 часов аккредитованы на портале НМФО Минздрава РФ edu.rosminzdrav.ru

  • Оплата обучения за счет средств ФОМС. Гибкие условия оплаты в договоре

Медицинские работники:
  • Есть возможность задать вопросы эксперту и взаимодействовать с коллегами со всех регионов России и стран СНГ в формате живой групповой консультации

  • Простой и интуитивно понятный образовательный портал, доступный с любого устройства еще год после окончания обучения

  • Организационно-методическое сопровождение с момента первой консультации по обучению до получения документов и аккредитации

  • Оплата после заключения договора онлайн и по счету. Беспроцентная рассрочка для длительных курсов (> 1 месяца)

  • Возможность обучения со скидкой до 40%: для новых участников и постоянных клиентов по программе лояльности

Отзывы слушателей
  • Очень жаль, что вебинар по неотложной помощи и шокам у детей был в записи. Очень интересный лектор и хотелось бы позадавать ему вопросы в режиме он-лайн. Спасибо всем лекторам, очень интересный материал. Особо хочется отметить именно вебинары - было интересно, обсуждались не только задачи, но и волнующие слушателей вопросы.
    Барышникова Ксения Сергеевна
    29.12.2023 Ижевск
    Курс: Переподготовка педиатрия
  • Спасибо большое! Вообще очень приятно с Вами работать! Обязательно на следующий год проучусь у Вас! В этот раз очень полезная информация была, даже для тех кто имеет большой стаж работы и казалось уже ни чем не удивить)) Спасибо ????
    Хисматуллина Гульнара
    21.12.2023 Казань
    Курс: Безопасность иммунизации. Индивидуальный подход в вакцинопрофилактике
  • Все организовано на высшем уровне. Удобно, понятно. Очень доступные и понятные лекции. Отдельное спасибо Ладе за обратную связь по вотсапу.
    Нина Николаевна Винникова
    08.05.2023 Воронежская область
    Курс: Избранные вопросы педиатрической практики + Портфолио (спе)
  • Очень понравились "необязательные" вебинары по смежным специальностям (неонатологи-реаниматологи, паллиативные врачи). Практические навыки паллиативных врачей очень востребованы в амбулаторной педиатрии. Включайте их лекции в педиатрические циклы.
    Вера Борисовна
    30.09.2020 Владивосток
    Курс: Врач педиатр
  • Повышаю квалификацию на Ваших курсах второй раз. Было бы здорово иметь возможность скачивать запись вебинара целиком, а не только презентацию. Каждое слово из этих занятий на вес золота. Спасибо огромное за знания!
    Советую обязательно привлечь таких талантливых и замечательных преподавателей, как Елена Михайловна Танкова и Татьяна Викторовна Калугина.
    Галина Леонидовна
    27.05.2020 Тверская область
    Курс:  ЛОР-врач
  • С вашей стороны не было затруднений. Сама некстати заболела, отставала от программы. Но очень хорошо, что можно материал изучить в любое время, даже вебинары ... Только я сама не смогла зарегистрироваться, думала в моей жизни компьютер не пригодится, но нет... приходиться учиться потихоньку. Тут " доставать" и " отправлять" задания, помогала моя медсестра.
    Маулида Назиевна Врач педиатр
    27.05.2020 БУЗ УР "Можгинская районная больница МЗ УР"  
  • Возникли технические трудности в написании сообщений в разделе "Обсуждения".  Все очень понравилось, доступно, удобно. Преподаватели - доктора в высшей степени профессионализма. Отдельное спасибо педагогам, предоставившим в пользование свои материалы, при необходимости можно освежить в памяти. В этом году планирую пройти цикл по ЭЭГ для практикующих врачей. Коллегам буду рекомендовать обязательно, найти пока не успела. Спасибо Дарье - администратору за компетентное сопровождение цикла.  
    Лилия Николаевна
    07.04.2020 с. Бессоновка, Пензенской области
    Курс: Врач педиатр, врач физиотерапевт
  • Нам было интересно. Хотелось бы и дальше сотрудничать.Если можно, пришлите эл. почту Танковой Е.М. Уникальный доктор! Спасибо огромное! Обещаем не злоупотреблять. 
    Светлана Евгеньевна
    07.04.2020 г.Вышний Волочек
    Курс: Врач педиатр, главный врач
  • Лекции были очень интересные по темам :"Эпилептические энцефалопатии раннего возраста ", " Эпилептические энцефалопатии у детей при метаболических нарушениях и хромосомных аномалиях" , " Возрастная психология и психосоматика". Мои пожелания следующие : чтобы время вебинаров не совпадало с временем работы ( лучше с 17 час местного времени, больше информации по заданным темам- например больше информации по расшифровке ЭЭГ, по неврологической симптоматике особенно по тем заболеваниям , которые встречаются в нашей практике и порой не у кого спросить )
    Петрова Наталья Владимировна
    24.12.2018 Свердловская обл.
    Курс: Педиатрия. Психосоматика и неврологические синдромы в практике педиатра
  • Желаю Вам терпения, понимания, дальнейшего плодотворного развития и многочисленных слушателей со всех регионов нашей страны!!!
    Хаханова Елена Афанасьевна
    21.12.2018 г. Тверь
    Курс: Педиатрия. Психосоматика и неврологические синдромы в практике педиатра
  • Желаю дальнейшего роста и развития. В пожеланиях хотелось больше конкретной информации по тактике и наблюдению за хроническими больными. Включить в цикл лекции по анемии, диспансеризации, реабилитации и тактике ведения недоношенных детей на участке. Спасибо!

    Истомина Замира Захадиновна
    01.10.2018 Забайкальский край, Чернышевский р-н, село Алеур
    Курс: Педиатрия. " Избранные вопросы"
  • Я всем довольна! Спасибо Вам огромное!

    Данилова Светлана Германовна
    01.10.2018 Кировская обл., г. Котельнич
    Курс: Актуальные вопросы педиатрии
  • Вы умницы! Все очень интересно.

    Гомаз Валентина Валерьевна
    22.09.2018 Амурская обл., г. Зейск
    Курс: Педиатрия
Лицензия на образовательную деятельность Полезная информация для тех, кто будет учиться впервые
Календарные планы
Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)