Набор на программы профессиональной переподготовки

Набор на программы профессиональной переподготовки

Продолжается набор на курсы переквалификации для врачей и среднего мед. персонала дистанционно с наставничеством опытных экспертов-практиков.

Напоминаем, что для врачей некоторые возможности переобучения существуют только до сентября 2025 года – пока действует Приказ МЗ РФ 206н:

  1. На невролога могут переучиться врачи с дипломом интернатуры/ординатуры "Нейрохирургия", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Терапия", "Эндокринология".

  2. На эндокринолога могут переквалифицироваться врачи с дипломом интернатуры/ординатуры "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Терапия".

  3. На уролога могут переучиться врачи с дипломом интернатуры/ординатуры "Акушерство и гинекология", "Онкология", "Хирургия".

  4. Гериатры смогут пройти первичную переподготовку на кардиологов, врачей ОВП, терапевтов, эндокринологов

  5. Торакальные хирурги через переподготовку смогут получить Диплом по Онкологии

Несколько слов про налоговый вычет

Есть стереотип, что получить его сложно и нужно заполнить кипу документов.

Хорошая новость

С 2024 года это стало значительно проще! Не нужно собирать пакет документов, вы получаете от образовательной организации "Справку после окончания обучения", подаете ее через кабинет налогоплательщика и в течение 3-х месяцев приходит 13% возврата от оплаченной вами суммы.

Уважаем ваше время и даем возможность попробовать обучение до оформления договора! Протестируйте обучение с наставничеством МОЁ/ НЕ МОЁ на реальном учебном портале "Доктор на Учебе" перед тем, как записаться на выбранный курс.

Демо-доступ к курсу - перейти .

Посмотреть учебные планы и успеть оформить заявку на обучение до 31 января со скидкой 15% можно на сайте - оформить здесь.