Каталог программ
Бесплатная консультация

Автор и шеф-редактор блога

Чебыкина Татьяна Валерьевна
к.м.н., ведущий эксперт "Доктор на Учёбе" в области современных управленческих технологий в здравоохранении, директор по развитию ГАУЗ СО "СОКПБ"
  • Физиотерапия, ЛФК и спортивная медицина, физическая и реабилитационная медицина - диплом через профпереподготовку

Физиотерапия, ЛФК и спортивная медицина, физическая и реабилитационная медицина - диплом через профпереподготовку

5 Фев 2024
???? Продолжаем рассказывать о возможностях переквалификации для докторов и сегодня поговорим о трех специальностях, которые объединяет отсутствие необходимости ставить диагноз и работа в междисциплинарных командах:
???? ФИЗИОТЕРАПИЯ
???? ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА
????ФИЗИЧЕСКАЯ И РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Получить диплом через профпереподготовку по каждому из этих направлений может очень широкий круг врачей согласно действующему Приказу МЗ РФ №206н.

❓Как же выбрать новую должность, которая подойдет именно вам? Хоть они и очень близкие, но у каждой есть своя специфика, поэтому отталкивайтесь от ваших целей и интересов:

• ФИЗИОТЕРАПЕВТ - проводит самые востребованные и широко распространённые процедуры. В России множество ставок как в государственных больницах, так и в частных клиниках во всех регионах в т.ч. небольших городах.

• ВРАЧ ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ/ВРАЧ ЛФК – однозначный выбор для тех, кто планирует работать со спортсменами.

• ВРАЧ ФИЗИЧЕСКОЙ И РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ – вариант совмещения для клиницистов, кто планирует заниматься не только лечением, но и реабилитацией, то есть помогать пациентам вернуться к полноценной жизни, компенсируя возможные последствия болезни.
Это самое новое направление из всех трех и востребованность специалистов этого профиля дальше будет расти, поскольку повсеместное создание и развитие мультидисциплинарных реабилитационных команд регламентировано недавно принятыми Приказами МЗ РФ 788н и 878н.

????‍⚕????‍⚕ Обучение в Доктор на Учебе на программах Профпереподготовок по этим направлениям проходит под НАСТАВНИЧЕСТВОМ опытных ПРАКТИКУЮЩИХ экспертов: каждую неделю слушатели получают их обратную связь по выполненным ситуационным задачам и задают вопросы на онлайн-вебинаре.

✅ После успешного завершения слушатели получают ДИПЛОМ установленного образца, оригинал отправляется в течение 10 дней, сведения вносятся в ФИС ФРДО. Доступ ко всем материалам курса сохраняется на 1 год.

Первичная спец. аккредитация – ????бонусом в курсы входит видео-модуль подготовки к прохождению паспортов ОСКЭ, так что после окончания вы будете ГОТОВЫ к практической части экзамена по новой специальности.

???? Стоимость: до 04.02.2024 действует СКИДКА 15%, возможна беспроцентная рассрочка. При оплате от организации действуют специальные условия!

ФИЗИОТЕРАПИЯ: обучение с 05.02 по 20.05 ???? https://vk.cc/cuk6Qf

ЛФК и СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: обучение с 12.02 по 27.05 ???? https://vk.cc/cuk75S

ФИЗИЧЕСКАЯ И РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА: обучение с 05.02 по 29.07 ???? https://vk.cc/cuk7kc

Возврат к списку

Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)