Каталог программ
Бесплатная консультация

Автор и шеф-редактор блога

Чебыкина Татьяна Валерьевна
к.м.н., ведущий эксперт "Доктор на Учёбе" в области современных управленческих технологий в здравоохранении, директор по развитию ГАУЗ СО "СОКПБ"
  • Каждый день консультируем врачей, желающих пройти профпереподготовку и получить новую специальность в следующем году

Каждый день консультируем врачей, желающих пройти профпереподготовку и получить новую специальность в следующем году

14 Дек 2022
Собрали ответы на ТОП-5 самых частых вопросов по программам переподготовки в одном сообщении. Пишите в комментариях под этим постом, что еще вам было бы интересно знать по этим курсам.

 1. Как проходит обучение?
Обучение на программах профпереподготовки проходит в дистанционном формате без отрыва от работы. Курс состоит из:
• Лекций – доступны в записи (можно смотреть заранее)
• Практических заданий – 1-3 задачи в неделю для отработки полученных знаний на примерах ситуаций с пациентами. По каждому вовремя выполненному заданию вы получите обратную связь от эксперта.
• Онлайн вебинар – проходит раз в неделю в режиме реального времени с экспертом, где вы можете задать вопросы и обсудить, например практические задания.
• Тест – по окончании каждого модуля
• Финальное собеседование – заключительный экзамен по видео-связи

 2. Сколько длится обучение?
Обучение длится от 504 до 1008 академических часов (3-5 месяцев). Продолжительность зависит от специальности, наличия типовой образовательной программы, утвержденной Минздравом РФ, требований профессионального стандарта, наличия практикумов и стажировок.

 3. Какие документы я получу после завершения программы профпереподготовки?
После успешного завершения обучения, слушатель получает Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Сведения о выданном дипломе регистрируются в Федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО).

 4. Я смогу после обучения сразу начать работать по новой специальности?
Для того, чтобы начать трудовую деятельность по новой специальности, необходимо получить Свидетельство об аккредитации. Для получения Свидетельства об аккредитации после завершения профессиональной переподготовки требуется пройти первичную специализированную аккредитацию (ПСА).
ПСА можно пройти в любом из симуляционно-аккредитационных центров России. Как правило, они располагаются на базе медицинских ВУЗов.

 5. Сколько стоит профпереподготовка в Доктор на Учебе, есть ли рассрочка?
Стоимость программ профпереподготовки в 2023 году начинается от 48,5 тыс. рублей и варьируется в зависимости от длительности обучения.
На всех программах возможна рассрочка платежей: до начала обучения вы вносите 30% от стоимости, остальную сумму – до конца обучения.

Возврат к списку

Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)