Каталог программ
Бесплатная консультация

Автор и шеф-редактор блога

Чебыкина Татьяна Валерьевна
к.м.н., ведущий эксперт "Доктор на Учёбе" в области современных управленческих технологий в здравоохранении, директор по развитию ГАУЗ СО "СОКПБ"
  • Один из самых частых вопросов от потенциальных клиентов, кто еще ни разу не проходил обучение у нас

Один из самых частых вопросов от потенциальных клиентов, кто еще ни разу не проходил обучение у нас

29 Авг 2022

Один из самых частых вопросов от потенциальных клиентов, кто еще ни разу не проходил обучение у нас:
«А почему так дорого? Я видел аналогичную программу на сайте условного ООО Рога и Копыта и там, курс такой же продолжительности и тоже документы дают, а стоимость – в два раза меньше!»

Давайте разбираться, как происходит ценообразование курсов и на что нужно обращать внимание при их выборе.

Во-первых, не поленитесь перепроверить, а включены ли в указанную стоимость программы такие базовые вещи как:
• Возможность задать вопросы и получить обратную связь от эксперта во время обучения;
• Не просто выдача Удостоверения или Диплома, но и его последующая регистрация в системе ФИС ФРДО;
• Отправка оригиналов выданных документов заказным письмом.

Казалось бы - мелочи, но когда они возникают на разных этапах во время и после обучения, то по итогу набирается еще немаленькая сумма????. Кстати, в Доктор на Учебе все это входит в стоимость и нет никаких дополнительных скрытых доплат.

Что еще важно уточнить при выборе программы:
А какие материалы у вас останутся после обучения? Текстовые файлы, презентации, снимки? Мы в Доктор на Учебе предоставляем доступ к абсолютно всем материалам курса, в т.ч. к записям видео-лекций и вебинаров – еще в течение года после окончания обучения.

Для многих после отмены отсрочки сейчас актуально обучение для прохождения периодической аккредитации. А помогает ли как-то выбранная вами организация в этом процессе? У нас, например, в стоимость всех программ повышения квалификации 144 ч включена подготовка 3х документов для подачи в аккредитационный центр. Мы берем это на себя, потому что именно неправильно заполненные документы являются самой частой причиной отказа в аккредитации.

Аналогичный вопрос по проф. переподготовкам – как пройденное обучение поможет пройти специализированную аккредитацию, в частности самый сложный очный этап - практическую часть? Мы совершенно бесплатно включили в каждую программу видеосимуляции, записанные на базе аккредитационного центра Университета Мечникова. Вы увидите детальный разбор правильного прохождения станций с комментариями экспертов. Смотреть видео можно ровно столько раз, сколько нужно именно вам во время обучения, а также пересматривать накануне самого экзамена, ведь доступ у вас будет еще год.

Надеемся, что этот материал будет полезен для вас, а поговорка «Скупой платит дважды» оказалась правдивой и для сферы образования тоже. Ну а дальше выбор за вами…

Возврат к списку

Контакты
Телефон:

Звонок по России бесплатно

Часы работы:
будни 06:00-18.00 (Мск)
E-mail:
Партнерские программы
Техническая поддержка
Организационная поддержка
Информационная поддержка СМИ
© «Доктор на учёбе» 2018 - 2024
ЧУ ДПО «АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» Доктор на учебе 8 343 227 12 78 8 800 200 12 78 8 922 103 25 43 8 922 103 22 58 ceo@doctornauchebe.ru admin@doctornauchebe.ru info@doctornauchebe.ru Компания 'Академия непрерывного медицинского образования' Доктор на учебе
620014 Россия Свердловская область г. Екатеринбург просп. Ленина, 50Б (офис 529)